Fassonarmkette
Gold 585, feinvergoldet, durchbrochen gearbeitet, österr.-ungar. Einfuhrpunze 1902-1937, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16,2 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.06.2016 - 17:41
EUR 600.-
Fassonarmkette
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.06.2016 - 17:41 |
Exhibition: | 24.06. - 29.06.2016 |