Zigarettenetui
Silber 900, Emailiert, graviert, innen vergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 164,9 g, in Hülle, monogrammiert innen mit Widmung
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.07.2016 - 20:10
EUR 110.-
Zigarettenetui
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.07.2016 - 20:10 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 24.06. - 06.07.2016 |