Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Kopf, handsigniert, datiert, Muehl 2.6.85, Aquarell auf Papier, Blattgröße 65 x 50 cm, unter Glas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:01
EUR 2,000.-
Otto Muehl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |