Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, datiert M 17.5.84, Aquarell/ Tusche auf Papier, Blattgröße 45 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand mit Knickstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:01
EUR 1,500.-
Otto Muehl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |