Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium a. d. Akademien München Paris Stuttgart, Mitgl. Gr. Sez) Ohne Titel, monogrammiert, datiert A. W.73, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:03
EUR 550.-
Alfred Wickenburg *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |