Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Frühlingsboten, handsigniert Kassecker, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 45 x 38,5 cm, in Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:07
EUR 400.-
Paul Kassecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |