Karel Pecko
(Slowenischer, akademischer Künstler, geb. 1920) Weidelandschaft, handsigniert, datiert K. Pecko 74, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 69 cm, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:10
EUR 360.-
Karel Pecko
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |