2 Hummelfiguren "Schulwänzer/Der Erste Einkauf"
aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen ca. 12 cm, Modellnr. 82/0 und 98/2/0, Erzeugungszeiträume 1964-1972/1972-1979, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:15
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |