Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, handsigniert, datiert E. Richter 1956,Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:16
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |