Hugo Kotschenreiter
(Hof 1854-1908 München) Pfeife rauchender Mann, handsigniert, datiert H Kotschenreiter 91, Öl auf Leinwand, 28,5 x 22,5 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Holzrahmen, Leinwand krakeliert verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:22
EUR 650.-
Hugo Kotschenreiter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |