Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Eingeschneit, handsigniert Flora, Radierung Nr. 6 von 15 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen verbeult
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:25
EUR 320.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |