Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern, Vertreter der jungen Wilden in Berlin) Kopf, handsigniert, datiert P. Keil 84, Acryl auf Leinwand, 80 x 52 cm, auf Spannrahmen, ungerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:28
EUR 300.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |