Gründerzeit Deckelpokal
Messing vergoldet, vielpassiger Stand mit scheibenförmigen Nodus, Kokosnusskuppa, mit seitlichen Handhaben und figuralem Deckelknauf, Gesamthöhe 30 cm, letztes Viertel 19. Jahrhundert Altersspuren, Deckelinnenseite ausgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:29
EUR 190.-
EUR 180.-
Gründerzeit Deckelpokal
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |