Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Paris", handsigniert Augustiner, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:35
EUR 220.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |