Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Tiefverschneite Landschaft, handsigniert Schaumburg, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 71,5 x 93,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, mittlerer oberer Bildrand leicht beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:35
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |