Edith Temmel
(geb. 1942 in Graz, Mitglied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) "Landschaft", signiert, datiert Edith Temmel 92, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 35 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:36
EUR 300.-
Edith Temmel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |