Kasten 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, wurzelnussfurniert, zerlegbar, glatte, marketierte Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, ausgebleicht, Kleinteile erneuert (150 x 61 x 197 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:36
EUR 1,000.-
Kasten 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |