Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Toledo", handsigniert, datiert W. Schmögner 22.4.04, Mischtechnik auf Papier, Blatt größe 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:37
EUR 360.-
Walter Schmögner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 2,000.-