Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"La Morgue", Sammelmappe mit 7 Lithographien, handsigniert, Gurlitt-Verlag/Wien-LinzMünchen, Text Otto Mauer, Arbeit um 1950, mit Widmung, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:47
EUR 150.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |