Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Alter Hof-München", handsigniert Luigi Kasimir, kolorierte Radierung, Stockgröße 37 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:48
EUR 180.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |