Halbhoher Kasten
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 teilverglaste Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (102 x 49 x 173 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:48
EUR 450.-
Halbhoher Kasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |