Ivan Lackovic
(Batinska 1932-2004 Zagreb, kroatischer Maler, vorwiegend naive Malerei/Hinterglasmaler) Dorf im Winter, signiert Ivan Lackovic, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 23,5 x 18 cm, Passepartout, bronzefarbiger Profilholzrahmen (169 a)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:53
EUR 360.-
Ivan Lackovic
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |