Josep Guinovart
(1927-2007 Barcelona, Ausbildungen a. d. Kunstschulen Barcelona, Paris, Mitbegründer d. Künstlergruppe"Dau al Set") Komposition, signiert, datiert Josep Guinovart 79, Radierung in Farbe, Nr. 30 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 25 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:57
EUR 180.-
Josep Guinovart
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |