Rudolf Lengrüsser
(Wien 1894-1959 Salzburg) Portrait Oskar Kokoschka, handsigniert R Lengrüsser, Öl auf Karton, Bildausschnitt 51 x 39,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:58
EUR 260.-
EUR 260.-
Rudolf Lengrüsser
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT