Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die Bachnymphe", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 373 von 1000 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19 x 17 cm, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:00
EUR 190.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |