Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschläge erneuert (128 x 63 x 90 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:01
EUR 1,300.-
EUR 1,300.-
Biedermeier Kommode um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 16:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |