Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Schlucht mit Viadukt, handsigniert, datiert Gall X/5.847, Öl auf Leinwand, 42 x 29,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:04
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 16:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |