Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Griechische Küstenlandschaft, handsigniert, datiert W. Karl 86, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:12
EUR 260.-
Willibald Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |