Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Forum Romanum", handsigniert, datiert Gregor Traversa 90, Radierung E. A., Stockgröße 33,5 x 24 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:14
EUR 180.-
EUR 180.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 16:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |