Eduard Angeli
(geb. 1942 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei Robin Christian Andersen) Ohne Titel, handsigniert, datiert Angeli 69, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 51 x 65 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Knickstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:19
EUR 800.-
EUR 500.-
Eduard Angeli
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 16:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |