Gründerzeit Herrenkommode um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzte Stablisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt (80 x 46 x 122 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:28
EUR 1,000.-
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 16:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |