Willi Kadletz
(Krieglich 1895-1966 Leoben, Besuch der Landeskunstschule Graz unter A. Marussig und A. Schrötter) "Aus den Lienzer Dolomiten", monogrammiert, datiert KAD 48, Tusche/Aquarell auf Papier, Blattgröße 31 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:33
EUR 180.-
Willi Kadletz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 16:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |