Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Bühnenszene, handsigniert O. Laske, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 11,5 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:35
EUR 280.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |