Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Samson Kampf mit dem Löwen" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Stockgröße 30,5 x 52,5 cm, verglast, Profilholzrahmen, Altersspuren, Knickstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:02
EUR 260.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 17:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |