Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) "Trompete mit Leger-Kopf und Pinsel", in der Platte signiert, Granolithographie in Farbe nach Lichtenstein, Plattengröße 32 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:03
EUR 150.-
Roy Lichtenstein
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 17:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |