Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) "Aphrodite und Perseus", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 59 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 18 x 16,5 cm), Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:17
EUR 150.-
EUR 150.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 17:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |