Spätbiedermeier-Kasten um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete Lisenen,2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, diverse Innenfächer Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Beschlagteile aus späterer Zeit, 130 x 53 x 173 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:19
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 17:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |