Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Entennachwuchs, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 28 x 34,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen trockenrissig, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:26
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 17:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |