Lot No. 191-022542/0011

Tafelbesteck für 6 Personen

Tafelbesteck für 6 Personen - Antiques, art and jewellery

aus Edelstahl mit Silberheften bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer,österreichische Amtspunze 1872-1922, in Kassette, Gebrauchsspuren, Kassette beschädigt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.07.2016 - 17:27

Starting bid:
EUR 150.-

Tafelbesteck für 6 Personen

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 04.07.2016 - 17:27
Location: Graz
Exhibition: 20.06. - 30.06.2016