Intact
Herrentaschenuhr, Rosegold 585vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, dieses ausgeschartet, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 110,2 g, Kroneüberzug fehlt teilweise, Service nötigøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
EUR 900.-
Intact
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2016 |