Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk bezeichnet Pax, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Zifferblatt, dieses leicht fleckig, kleine vertiefte Sekunde, strahlenguillochierter Boden, österr. Einfuhrpunze 1902-192260,9 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
EUR 450.-
Herrentaschenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2016 |