Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, graviertes Gehäuse mit randrierter Zarge, silbernes guillochiertes Zifferblatt, Innenboden aus Metall, Mitte 19. Jh., 50,3 g, Schlüssel liegt beiøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
EUR 550.-
EUR 500.-
Taschenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT