Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Zugpferde, mit Stempel: Nachlaß Prof. Franz Windhager versehen, Farbkreide auf Papier, 25 x 28 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Riß), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:20
EUR 260.-
Franz Windhager *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2017 - 14:20 |
Exhibition: | online |