L. Ruckgaber, um 1900
Fuchs im Winterwald, signiert und datiert L. Ruckgaber XI. (1)906, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 9 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:40
EUR 130.-
EUR 130.-
L. Ruckgaber, um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2017 - 14:40 |
Exhibition: | online |