Altschliffdiamantanhänger zus ca 0,35 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten in Silberfassung, Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,5 g
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.12.2017 - 19:32
EUR 550.-
EUR 240.-
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.12.2017 - 19:32 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 17.11. - 03.12.2017 |
Lots from other auctions
- Flämisch, 17./18. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",