Monogrammist J. S.
(Mitte 19. Jahrhundert) 2 Bilder: a) Dame mit Rüschenhaube und Lorgnon b) Herr in Uniform mit Orden monogrammiert unten rechts: J. S. und Ankerzeichen, Aquarell auf Papier, je ca. 22 x 17 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:01
EUR 200.-
Monogrammist J. S.
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.12.2017 - 14:01 |
Exhibition: | 01.12. - 08.12.2017 |