Vitrinenkasten in englischer Stilform, um 1900
Mahagoni furniert, linear marketiert, zwei volle Türen und zwei sprossenverzierte verglaste Türen, zwei Glasfächer, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 183 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt, ein Schloss fehlt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:03
EUR 500.-
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.12.2017 - 14:03 |
Exhibition: | 01.12. - 08.12.2017 |