Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Traunsee I, signiert unten rechts: Leo Frank, Farbholzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 22,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.12.2017 - 14:07
EUR 150.-
Leo Frank *
Richard Krautgartner
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.12.2017 - 14:07 |
Exhibition: | 01.12. - 08.12.2017 |