E. Koller
(Wien um 1900) Das Fußbad, signiert und datiert unten rechts: E. Koller 1908, Grisailleaquarell auf Papier, ca. 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:08
EUR 180.-
E. Koller
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.12.2017 - 14:08 |
Exhibition: | 01.12. - 08.12.2017 |