William Unger *
(Graz 1914 geb.) 2 Bilder: Frauen- und Herrenporträt, Landschaftshintergründe (St. Wolfgang/St. Gilgen), jeweils signiert und datiert: William Unger Wien 1951, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:08
EUR 400.-
William Unger *
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.12.2017 - 14:08 |
Exhibition: | 01.12. - 08.12.2017 |